USA, Canada and the Americas

Charlotte Addison
charlotte.addison@stokke.com
(+1) 877-978-6553

 

 

UK and Ireland

Azaria PR
Lisa Sanders
lisa.sanders@azariapr.co.uk
(+44) 1604 217 000

 

 

France

Nathalie Aiach
nathalie.aiach@stokke.com
(Contact réservé pour la presse - autres demandes merci de contacter info.fr@stokke.com)

 

 

Italia

Liana Roditi
info@tenderto.it
(+39) 02 481 4070

 

 

Österreich

Petra Tischler
vienna.mecrelations@mecglobal.com
(+43) 699-19530029

 

 

Deutschland, Schweiz

Aurika von Nauman / Sonja Beiwinkel
stokke@bitecommunications.com
(+49) 89 444 46 74 36

 

 

España y Portugal

Pedro Goenaga
pedro.goenaga@stokke.com
(+34) 943 130 596

 

 

Netherlands

Jacob - Jan Esmeijer
jer@havanaorange.nl
(+31) 104 401 644

 

 

BeLux

RCA pr
Petra Noppe
petra.noppe@rca.be
(+ 32) 011 590 591

 

 

Danmark, Norge, Sverige og Finland

Filippa Strandberg
filippa@polhem.com
(+46) 737 35 46 75

 

 

Korea/ 한국어

Lucy Woo
lucy.woo@stokke.com
(+82) 2 3453 6324

 

 

Hong Kong, South East Asia & Oceania

Annia Tang
annia.tang@stokke.com
(+852) 9100 5077

 

 

China

Sunny Zhao
sunny.zhao@stokke.com
 

 

Japan

naoko.ichikawa@stokke.com
(+81) 3 6892 3377

 

 

Africa & Middle East

Nina Ramberg Mortensen
Nina.Ramberg.Mortensen@stokke.com

 

 

International

Janne Strømmen
janne.strommen@stokke.com
(+47) 70 24 49 66